Кабинет психолога - МОУ «Арсеньевская СОШ»

Психолого-педагогическое сопровождение  в МОУ «Арсеньевская СОШ»

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) и  педагоги!

Для получения психологической консультации вы можете обратиться к педагогу-психологу МОУ «Арсеньевская СОШ» - Анисимовой Ирине Викторовне.

Часы приема педагога-психолога:

Пн.: 9.00 – 15.00

Вт.: 9.00 – 15.00

Ср.: 9.00 – 15.00

Чт.: 9.00 – 15.00

Пт.: 9.00 – 13.00

Уважаемые родители!

Записаться на консультацию к педагогу-психологу можно по телефону: 8-(487)33 21-4-97