В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернете

23.10.2017

Инициатором проведения единого урока выступила спикер СФ В.И. Матвиенко

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов связи, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичек.рф», а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичек.рф.