Мониторинг деятельности образовательных организаций

15.03.2018

Обращаем Ваше внимание на то, что до 30.03.2018 г.  проводится мониторинг деятельности образовательных  организаций Тульской области по подготовке обучающихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Анкету "Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ", размещенную на сайте http://rcoi71.ru:8080/ заполняют:

1) обучающиеся 9-х и 11-х  классов общеобразовательных организаций (логин : STU_UVwTr;  пароль:  XYlfgg5R4xqs)

2) родители (законные представители) обучающихся  9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций (логин: PAR_z1dyS; пароль:   fl5jjFQmCZCu ).