4 октября в школе прошли открытые уроки ОБЖ

21.10.2018

В Арсеньевской школе совместно с сотрудниками ПСЧ № 44 проведены открытые уроки ОБЖ. Организованы занятия, беседы, лекции, просмотр видеофильмов по тематике — «Действия обучающихся в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций".

Проведение подобных занятий способствует повышению уровня знаний учащихся в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, снижению несчастных случаев и происшествий с детьми в повседневной жизни.