Беседы о правилах дорожного движения

21.10.2018

В рамках Недели Безопасности в Арсеньевской школе прошли классные часы по правилам безопасности дорожного движения. На мероприятиях присутствовал государственный инспектор ОГИБДД Кондрашин К.О. , который провел профилактические беседы, в ходе которых ребята подробно ознакомились с правилами дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. Разговор с детьми получился живым и увлеченным, было задано множество вопросов, ни один из них не остался без ответа.