Встреча учащихся с уникальным человеком

23.10.2018

В Арсеньевской школе состоялась встреча учащихся с уникальным человеком: Президентом ордена Великого общества "Память Балтики", начальником, научным руководителем и руководителем водолазных работ подводно-археологической экспедиции "Память Балтики", международным инструктором СМАS по подводной археологии, членом Русского географического общества, кандидатом исторических наук, Академиком Академии военно-исторических наук, лауреатом национальной премии России "За многолетний вклад в подводную деятельность" и Почетного знака "За заслуги перед Выборгским районом", лауреатом национальной литературной премии "Золотое Перо Руси", членом Союза писателей России, контр-адмиралом Константином Антоновичем Шопотовым.
Ребята узнали много интересного о теме освоения Балтики и особенностях подводной археологии.
В завершении встречи Константин Антонович подарил библиотеке уникальное издание собственной книги.