Казачий сполох

25.11.2018

Команда Арсеньевской школы под руководством Чибисовой Анастасии Александровны приняла участие в Областных военно-спортивных соревнованиях "Казачий сполох".

Ребята попробовали свои силы в пулевой стрельбе, сборке-разборке автомата АК-47 ,ориентировании на местности, потренировались в оказании первой медицинской помощи, примерили на себя роль сапера. Арсеньевцы продемонстрировали отличную силовую подготовку в поднятии гири весом 16кг, отжимании и беге на казачью версту.

В состав команды вошли: Евдокимов Даниил, Прохоров Иван, Якушин Денис, Чемоданов Владимир, Балчиков Дмитрий, Кузнецов Андрей, Шарапов Даниил, Васин Сергей, Кочетков Кирилл. Капитаном команды стал Колесников Игорь.

Ребята выступили достойно, совсем немного не хватило баллов , чтобы в турнирной таблице команда арсеньевских школьников заняла призовое место.