Мистер и Мисс Осень

25.11.2018

В Арсеньевской школе состоялось традиционное мероприятие "Мистер и Мисс Осень". Пары участников от 1-4 классов соревновались в знании осенних загадок, в умении создать осеннее настроение на листе бумаги, петь. Ну и какой осенний фестиваль обойдется без образа самой осени? Здесь ребята потрудились на славу- каждая пара предстала перед зрителями во всей красе осенней палитры. Театральные и актерские способности продемонстрировали участники группы поддержки.
Трудной задачей было выбрать лучшую пару среди такого изобилия необыкновенной красоты, изящества и таланта.