Тульский Токарев

25.11.2018

В Плавске прошел областной интеллектуальный турнир «Тульский Токарев», в котором приняли участие две команды учащихся Арсеньевской школы.

Традиционно, вопросы турнира касались различных областей знаний: литературы, краеведения, истории и т.д.

Соперниками арсеньевцев выступили пары команд г. Плавска, р.п. Славный и Тепло-Огаревского района.

Победу в турнире одержала команда "Step" г.Плавск, второе место в интеллектуальной дуэли отвоевала арсеньевская команда "АРС- 2", завершила тройку лидеров команда Чернского профессионально-педагогического колледжа.