16 дней против насилия

25.12.2018

Учащиеся Арсеньевской школы приняли участие во Всероссийской акции «16 дней против насилия». Цель акции - пропаганда семейных ценностей, привлечение внимания общественности к проблеме домашнего насилия и изменение отношения общества к этой проблеме.
В рамках акции были проедены классные часы "Семья- не место для насилия!", где были просмотрены видеофильмы, распространены буклеты по профилактике домашнего насилия и жестокого обращения с женщинами и детьми. В начальной школе прошли соревнования под общим девизом : "Стоп насилие!"