День словаря 2018

25.12.2018

Учителя русского языка и литературы Арсеньевской школы - Светлана Ивановна Гордеева, Ирина Владимировна Бородкина, Татьяна Алексеевна Бахарева, Тамара Алексеевна Облова провели открытые уроки словаря, приуроченные к Всероссийской акции "День словаря 2018". В рамках мероприятий была организована работа обучающихся 5-9 классов со словарями разных типов, различающихся по назначению, объёму и типу подачи информации: школьными (учебными) словарями, базовыми лингвистическими словарями, фундаментальными научными словарями, двуязычными словарями, энциклопедическими словарями и справочниками.