Фестиваль танцевальных команд «Танцуют все!»

25.12.2018

Фестиваль танцевальных команд «Танцуют все!» прошел среди учащихся среднего звена. В этом году участники представляли свои таланты в классическом и народном танце. Ребята исполнили кадриль, вальс, народные этнические и латиноамериканские танцы. Все участники продемонстрировали высокий уровень мастерства и отличную подготовку. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – 8б класс (кл.рук. Бахарева Т.А.) и 6а класс (кл.рук. Надеенская Е.А.); 2 место- 9а класс (кл.рук.Федосеева Т.И.) и 6б класс (кл.рук. Баранова Л.А.); 3 место – 9б класс (кл.рук. Хивинцева И.Б.).