Цирк на воде "Остров сокровищ"

25.12.2018

Учащиеся 4а класса в сопровождении классного руководителя Татьяны Алексеевны Анисимовой посетили представление шоу-программы Цирка на воде "Остров сокровищ". Красочное убранство и чарующая музыка погрузили юных арсеньевцев в волшебный мир сверкающих фонтанов. Ребята встретились с русалками, воздушными нимфами и заводными клоунами. Шимпанзе, морские львы , павианы и радужные попугаи-ара устроили завораживающий бал-маскарад. А добрые проворные морские львы, морские котики раскрыли зрителям тайны акробатического искусства.
Ребята остались очень довольны.