"Святое дело Родине служить"

21.02.2021

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. В целях воспитания чувства патриотизма,долга и уважения к своей Родине с учениками 3 "А" и 4"Б"классов Арсеньевской школы проведен патриотический час "Святое дело Родине служить".В ходе мероприятия было рассказано о боевых подвигах и мужестве солдат, победных сражениях и о силе духа русского народа,начиная с былинных богатырей до воинов,сражавшихся в наши дни. Ребята представили свои творческие работы и почитали патриотические стихотворения.