У десятиклассников Арсеньевской школы состоялось мероприятие "Есть такая профессия-Родину защищать".

21.02.2021

Вместе с классным руководителем Татьяной Алексеевной Бахаревой ребята посмотрели видеофильм о героях Советского Союза - арсеньевцах, затем каждый ученик рассказал историю героя- защитника своей семьи. Ребята активно работали, обсудили значение и историю праздника Дня Защитника Отечества, завершилось мероприятие минутой молчания, как память о тех, кто ценой собственной жизни сохранил мирное небо над нашей головой.