Дружбой дорожить умейте!

02.04.2021

Воспитанники пришкольного лагеря "Чебурашка" посетили мероприятие Арсеньевской межпоселенческой библиотеки «Дружбой дорожить умейте!». Основная цель мероприятия состояла в том, чтобы углубить представления детей о том, что такое дружба, каким должен быть настоящий друг, познакомить с правилами дружбы, научить доброжелательности, стремлению понимать и принимать друг друга.

Кого мы считаем другом? Каким должен быть друг? Что такое дружба? - на эти вопросы ребятам помогли ответить герои книг представленных на выставке «Хорошие книги - друзья навсегда».

С огромным удовольствием дети играли в увлекательные и забавные игры «Дженга», «Я + Ты = Мы», «Нить общения». В этих играх не было проигравших, главное - это участие, прекрасное настроение и общение в кругу своих сверстников.